воскресенье, 4 марта 2012 г.

Зая и детское одеялко

Ура, ура, ура! Я закончила очень важный и приятный для себя заказ! Заказ от очень важного для меня человека, для которого я  готова ночами сидеть и работать:).

Задача стояла следующая - сделать нежный плед для малышки, такой, чтобы и ручная работа была видна, и нежность, и трогательность, и особая значимость и отношение... Села я обдумать все и поняла, что за то время, которое у меня есть, я конечно ничего сверх лоскутного не создам, да это здесь было и не столь важно, ну а вот сделать пледик весь стеганным, с продуманными мелочами, красивой и нежной аппликацией - это мне под силу... И вот я взяла за основу принцип своих стеганых пледов для совсем маленьких, но усложнила себе задачу и сделала такую стежку, которую еще до этого не делала, чтобы и повторов  не было и чтобы у себя самой было ощущение неповторимости данной работы и осознание того, что эту вещь я делаю именно для одной единственной малышки...

В общем, все срослось, появился плед, ну и конечно я не смогла не добавить лоскутную звездочку, уж очень мне они нравятся...

Ну а еще вслед за ними появилась  и симпатичная зая, такая мягкая, трогательная, с такими смешными висящими ногами...





18 комментариев:

  1. Зая и детское одеялко: Ура, ура, ура! Я закончила очень важный и приятный для себя заказ… http://t.co/ndLpsIBw

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!! Очень нежно, мило и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чувствуется, что всё сделано с любовью... Очень красиво!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно! Для маленькой принцессы!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какая зайчиха прелестная!!!!!!!! Ты просто умничка:)

    ОтветитьУдалить
  7. Мария Студилина6 марта 2012 г. в 20:23

    Наташенька, какой славный пледик! Очень нежный и трогательный, очень люблю такие цвета пастельные, нежные. Получила удовольствие, глядя на твою работу.
    А заюшка хороша, какие у неё забавные ножки, очень оригинальное решение, класс!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудо-Чудное. Заюшка такой мяФкий, очень уютненький комплект. И исполнение, как всегда, безупречное. Молодечик!!
    Эх, девочки! Выдам страшную тайну. Вы не представляете какую Наташа готовит бомбу!!! )))))) Я как вспомню, аж мурашки бегут ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Ира!!! Мне тоже кажется, что она лапочка-лапочка:) !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Машенька, спасибо! А я вот так и не выбралась на выставку, меня муж не отпустил, а вместо этого возил целый день по ремонтным магазинам!!! Ну уж следующую я уж наверное не пропущу!!!!!!!! (если не проиграю эту битву с ремонтом...)

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана, глаза у меня сначала лихорадочно забегали, думая, какую же это бомбу я готовлю:))))))). А потом взгляд упал на нее (кажется)... Бедная хозяйка этой бомбы (если я правильно подумала) уже наверное ждет не дождется, а я все шью, шью, а конца почему то не видно... И почему я такой тормоз?

    ОтветитьУдалить
  12. Мария Студилина7 марта 2012 г. в 03:14

    Наташа, обязательно приходи, невероятно здорово и позитивно все прошло! В очередной раз летаю после мероприятия, радость и счастье так и распирает ))))) Это так здорово! И приходи участником! Обязательно присоединяйся в этот славный творческий коллектив, и ты будешь безумно счастлива )))

    ОтветитьУдалить
  13. Ты не тормоз. Ты аккуратная )
    От этой бомбы меня лихорадит до сих пор ))) забыть не могу. Представляю, что будет с хозяйкой.... Ох, представляю ))))

    ОтветитьУдалить
  14. Я очень хочу и уже давно загорелась этой мыслью! И я представляю, какой это огромный позитивный заряд для всех рукодельниц!!! Мне такой часто бывает нужен. Я вам завидую самой белой завистью:)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну вот, напросилась на комплимент:))), сразу полегче стало...

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, ты ТАКАЯ УМНИЦА, рукодельница и вообще замечательный человек.

    ОтветитьУдалить
  17. Аня, спасибо тебе, я прямо не знаю, что и сказать... Скажу только, что сама очень рада знакомству с тобой и ценю наше общение с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Наташенька, мне очень нравятся твои изделия, а это одеялко для малышки просто супер, оно такое нежное, уютное, красивое и заюшка классная, супер!

    ОтветитьУдалить