четверг, 1 марта 2012 г.

утро в Хабаровске...

Давно я ничего не писала и не ходила в гости, за что мне стыдно, поэтому прошу, не теряйте меня пожалуйста, скоро я вернусь и проявлюсь:) и постараюсь исправляться, ведь я уже так соскучилась по всем, к кому привыкла заглядывать и чьими работами любоваться! А сейчас  я пока  упорно занимаюсь заказами, и  просто никак не могу усадить себя надолго за компьютер или взять в руки фотоаппарат, и даже про Якутию пока дальше писать не могу, хотя и очень хочется...

Но это на самом деле не все, что я хотела написать, ведь сегодня в Хабаровске было такое чудесное и необычное утро, что я не могу не поделиться теми несколькими кадрами, которые Роман подловил сегодня утром перед работой. Я думаю, что никто из хабаровчан не смог остаться равнодушным к такой красоте!  Смотрите, это вид из нашего окна, где видно замечательный садик Данилки, вся территория которого в хвойных деревьях, такой маленький островок природы в самом центре города... Я и так часто любуюсь видом из окна и смотрю, как гуляет сынишка, а тут еще такое... Зимняя сказка в конце зимы...



 

6 комментариев:

  1. утро в Хабаровске…: Давно я ничего не писала и не ходила в гости, за что мне стыдно, поэтому… http://t.co/KqfabxOA

    ОтветитьУдалить
  2. У вас еще морозИт? У нас уже теплеет, с крыш капает, солнышко пригревает )) Весна чувствуется.
    Замороженные деревья красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас тоже уже чувствуется весна, днем, когда солнышко пригревает, уже подтаивает потихоньку… Но все равно еще зима:), вчера шел снежок, и утром вот что получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас тоже уже чувствуется весна, днем, когда солнышко пригревает, уже подтаивает потихоньку... Но все равно еще зима:), вчера шел снежок, и утром вот что получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария Студилина6 марта 2012 г. в 20:25

    Красивое выдалось утро, я тоже не сдержалась ) Очень красивое последнее утро уходящей Зимы выдалось )

    ОтветитьУдалить
  6. Да, утро было бесподобным. Мы везли Аришку в садик и я пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат. Дух захватывало от красоты.
    Последний раз такими деревья я наблюдала 4 года назад в апреле. Никогда не забуду этот день. Когда меня привезли из роддома с дочкой шел дождь. Весна была в полном разгаре. А утром мы проснулись и.... замерли у окна. Это было неописуемо красиво.

    ОтветитьУдалить